Для поиска нажмите Enter

Оценка работы центров «Мои Документы» по результатам опроса

 

В целях выявления уровня удовлетворённости заявителей, обращающихся за получением услуг в центры «Мои Документы» Иркутской области, было проведено исследование путем опроса посетителей официального сайта ГАУ «МФЦ ИО» - www.mfc38.ru.

 

Анкетирование проводилось в течение двух недель, в нем приняли участие 2 697 граждан, ответив на вопросы о том, насколько они проинформированы о работе центров предоставления государственных и муниципальных услуг Иркутской области и как оценивают собственный опыт их посещения.

 

По результатам опроса отмечается, что жители Иркутской области очень высоко оценивают работу и считают, что работа центров помогает существенно экономить время.

 

79% респондентов настроены на дальнейшие обращения в центры «Мои Документы» Иркутской области, и такой же процент граждан готовы рекомендовать центры свои друзьям и знакомым.

 

81% опрошенных заявителей согласны, что деятельность центров «Мои Документы» Иркутской области приносит большую пользу жителям региона за счет доступного и комфортного получения государственных и муниципальных услуг.

 

Уровень информированности о деятельности центров составляет более половины респондентов – 67%.

 

ГАУ «МФЦ ИО» благодарит участников опроса, результаты которого будут обязательно учтены в дальнейшей работе и развитии центров «Мои Документы» Иркутской области.

Дата публикации: 18.09.2017