ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Накануне 23 февраля сотрудники единого контакт-центра Правительства Иркутской области (ЕКЦ), организованного на базе МФЦ, передали военнослужащим, которые в настоящее время проходят реабилитацию в военном госпитале Иркутска, поздравления с 23 февраля и информационные листовки.
 
Сотрудники ЕКЦ, ежедневно консультирующие жителей области по различным вопросам, связанным с СВО, решили поддержать тех, кто сейчас находится в военном госпитале. Поздравительные открытки с добрыми пожеланиями для защитников Отечества выполнили воспитанники детских садов № 119 и "Мишутка". На листовках сотрудники ЕКЦ подготовили полезную информацию и телефон горячей линии, по которой при возникновении самых разных жизненных вопросов могут обращаться военнослужащие. Звонок примут, передадут в ведомство или учреждение, которое отвечает за решение подобных вопросов и оперативно предоставят информацию по ходу его решения.
 
Напомним, единый контакт-центр Правительства Иркутской области принимает обращения по номеру 122 в режиме 24/7, звонок бесплатный со всех номеров. 
 
 

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее